Мы лучшие в конкурсе ГО и ЧС

17 декабря 2012

14 декабря были подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в организациях (учреждениях) на территории Артемовского городского округа, проводившегося в период с 5 по 20 ноября 2012 года. Цель мероприятия – совершенствование эффективности обучения специалистов единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории АГО.

По итогам смотра филиал ВГУЭС в г. Артеме показал один из наилучших результатов среди образовательных учреждений города, набрав при этом 170 баллов.

Глава Артемовского городского округа Владимир Михайлович Новиков объявил благодарность директору филиала ФГБУ ВПО «ВГУЭС» Альбине Алексеевне Власенко за проделанную работу по обучению населения в области гражданской обороны и отличную подготовку к смотру-конкурсу.