Аттестация педагогических работников колледжа прошла успешно

12 декабря 2012

В первом полугодии 2012-2013 учебного года семь преподавателей колледжа и один преподаватель академического лицея филиала ВГУЭС в г. Артёме подали заявления для прохождения процедуры аттестации на присвоение квалификационной категории, соответствующей уровню квалификации преподавателей.

На основании приказа Министерства образования и науки РФ от 07 декабря 2012 года № 1028 « Об установлении первой и высшей квалификационных категорий педагогическим работникам федеральных государственных образовательных учреждений» и протокола аттестационной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации для аттестации педагогических работников федеральных государственных образовательных учреждений от 08 ноября 2012 года № 7 им были присвоены заявленные категории.

Высшая квалификационная категория присвоена:

• Беловой Екатерине Анатольевне,
  • Казанцеву Михаилу Ростиславовичу,
  • Тепляковой Тамаре Иосифовне,
  • Цой Эмме Борисовне,
  • Фадеевой Лидии Евгеньевне.

Первая квалификационная категория присвоена:

• Лукашиной Наталье Вячеславовне,
  • Ткаченко Евгению Андреевичу,
  • Юдаковой Анастасии Ивановне.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты филиала ВГУЭС от всей души поздравляют преподавателей и желают им дальнейших профессиональных успехов!