В филиале ВГУЭС стартовал Фестиваль открытых уроков

10 декабря 2012

В колледже филиала ВГУЭС в г. Артеме начался Фестиваль открытых инновационных уроков по теме «Практикоориентированные технологии в профессиональном творчестве преподавателей и мастеров производственного обучения»

Второй год в стенах филиала проводится Фестиваль открытых инновационных уроков/ мастер-классов. В текущем учебном году организаторами конкурса предложено конкретное направление – практикоориентированные технологии в профессиональном творчестве педагогов.

Мероприятие проводится в рамках открытого конкурса ВГУЭС «Мастер педагогического труда – 2013».

Фестиваль направлен на выявление и поддержку творчески работающих педагогических работников, поощрение роста их профессионального мастерства; создание единой базы педагогических методик и технологий обучения в структуре колледжа по уровням СПО и НПО; обеспечение качества подготовки выпускников не ниже требований федеральных государственных образовательных стандартов.

Его проведение осуществляет организационный комитет во главе с заместителем директора по УВР колледжа Пипко О.Ф.

Обязательным условием проведения открытого урока / мастер-класса является наличие современных практикоориентированных технологий.

Состав участников конкурса формировался на основании представлений кафедр и отделения общеобразовательной подготовки колледжа.

Фестиваль продлится до 18 декабря 2012 года.

Поздравляем участников конкурса с открытием Фестиваля инновационных уроков и желаем им творческих удач в осуществлении задуманного!