Студенты ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в творческом конкурсе «Созвездие»

5 декабря 2012

С 20 по 30 ноября в городе Уссурийске прошел краевой конкурс творчества молодежи и студентов «Созвездие», в котором приняло участие 22 студента филиала ВГУЭС.

По заключительным итогам Татьяна Сулейманова, Татьяна Качераускайте получили право принять участие в гала-концерте конкурса.

На церемонии награждения все участники получили заслуженные грамоты и дипломы: Татьяна Сулейманова, Татьяна Качераускайте были удостоены звания лауреата в номинации «Женский вокал»; Анастасия Айдарова, Анна Кисткина - в номинации «Фото и видео-творчество».

Дипломантами конкурса стали: Беглов Юрий, Гетун Анастасия, Фризина Ольга Полякова Дарья.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты филиала ВГУЭС в г. Артёме поздравляют всех участников конкурса и желают дальнейших творческих успехов!