Фестиваль первокурсников «Молодёжь в лицах 2012»

7 декабря 2012

В рамках празднования Дня рождения филиала ВГУЭС в городе Артеме прошёл фестиваль первокурсников «Молодёжь в лицах 2012».

3 и 5 декабря в отборочных турах приняли участие 20 групп первых курсов колледжа и института, ребята готовили выступления на тему «Студенты – удивительный народ».

Самые яркие и интересные выступления вошли в программу гала-концерта, который состоялся 7 декабря. На сцене звучали весёлые песни, стихи, шутки о замечательной студенческой жизни, исполнялись танцы. Жюри было нелегко определиться с победителями. Каждый номер был по-своему хорош и интересен. И вот настал самый волнующий и долгожданный момент не только для тех, кто выступал на сцене, но и зрителей, которые своими аплодисментами поддерживал конкурсантов.

В итоге:

3 место разделили 003 и 010 группы;

2 место - группы института БМН-12-01 и БЭТ-12-01+211;

1 место единогласно было отдано замечательным ребятам из 009 группы.

Фестиваль подарил всем массу впечатлений, восторгов, вдохновения и показал, что наше студенчество – это огромный творческий потенциал, кипучая жизненная энергия.

Мы желаем всем студентам - не останавливаться на достигнутом, дерзать, творить и активно участвовать в мероприятиях ВГУЭС.