Студенты филиала рассказали стихами русских поэтов о любви к матери

26 ноября 2012

В филиале ВГУЭС прошел классный час, посвященный международному Дню матери. Этот праздник в России учреждён в соответствии с Указом Президента России Б. Н. Ельцина и отмечается с 1998 года в последнее воскресенье ноября.

В канун этого дня, студенты отделения общеобразовательной подготовки колледжа, под руководством преподавателя Остроуховой Людмилы Ивановны подготовили веселые и трогательные выступления, музыкальные номера, посвященные самому дорогому на свете человеку! Читали стихи и отрывки из прозы поэтов и писателей русской литературы. Волновались, вкладывали душу в каждое слово. Необычным номером мероприятия стала рэп - импровизация Николая Ныркова , которую он посвятил самой прекрасной из всех женщин – маме. Выступления ребят подкупали искренностью и у многих присутствующих выступали слезы умиления. Конечно, жаль, что не все родители наших студентов смогли придти на это замечательное мероприятие, но те, кто присутствовали, выразили огромную благодарность преподавателю Людмиле Ивановне Остроуховой , администрации колледжа за такое теплое и трогательное мероприятие и воспитание их детей.