Преподаватели филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в научных мероприятиях «Центра развития научного сотрудничества» (г. Новосибирск)

26 ноября 2012

Руководитель научно-исследовательского центра Бубновская О.В. и старший преподаватель кафедры психологии и социальных технологий Зайцева Л.В. приняли участие в Международных научно-практических конференциях, организованных «Центром развития научного сотрудничества» (г. Новосибирск)

ЦРНС преследует цель межрегиональной интеграции научных и педагогических школ и обеспечение на ее основе эффективной системы обмена опытом и формирования нового знания. На основе этого, к участию в оргкомитетах конференций, к рецензированию монографий и сборников научных трудов им привлекаются преподаватели ведущих ВУЗов страны.

Научно-исследовательский центр филиала в целях расширения зоны межрегионального и профессионального общения, способствования практической реализации научных идей профессорско-преподавательского состава учебного заведения, на основе заинтересованности в совместной деятельности ЦРНС, предоставил на конференции доклады вышесказанных преподавателей по темам: «Исследование взаимосвязи ценностных и смысложизненных ориентаций студенчества» и «Влияние физической культуры на физическое развитие студентов филиала ВГУЭС в городе Артеме», которые успешно прошли рецензирование и были приняты к публикации. По окончании конференций преподавателям были выданы сертификаты участников.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты поздравляют Олесю Владимировну Бубновскую и Людмилу Васильевну Зайцеву с достижениями в области научных исследований.