Семинар-тренинг для студентов

23 ноября 2012

В филиале для студентов института и колледжа в рамках ежегодной программы «Корпуса Волонтёров» проходят семинары – тренинги, направленные на борьбу с вредными привычками: курением табака, употреблением алкоголя, наркотиков, энергетических напитков.

Тренинги по принципу «Равный – равному», в учебном заведении волонтёры проводят с 2000 года, они являются одной из наиболее эффективных форм профилактической работы в молодежной среде и в этом учебном году пройдут для всех групп студентов 1 курса.

Принадлежность ребят, проводящих занятия со сверстниками, к одному поколению, способность говорить на одном языке, их успешность и привлекательный имидж, компетентность и доступность − все это увеличивает положительный эффект профилактической работы.

Друзья! Если Вы не равнодушны к себе, будущему поколению, к своим детям, помогите нам сделать Здоровый Образ Жизни — модным, важным и неотъемлемым атрибутом жизни современного человека.