В семье студентов общежития прибыло

19 ноября 2012

Для студентов института и колледжа, проживающих в общежитии, прошел день посвящения  и принятия  в большую и дружную семью.Жизнь в общем доме  диктует свои правила, но зато она полна невероятных приключений и интересных событий, не то, что каждый день, каждую минуту, успевай только оказаться в нужное время в нужном месте.

Именно здесь  приходиться быстрее  повзрослеть, увидеть реальную жизнь и ощутить на себе все ее прелести, а чтобы хорошо устроиться, необходимы определенные навыки и знания несложных истин. Именно об этом первокурсникам поведали  самые «опытные» жители общежития, студенты – старшекурсники.

Представители Студенческого совета общежития дали новичкам полезные советы, провели весёлые игры.

После традиционной торжественной  «Клятвы первокурсника», всех ожидало ещё одно испытание, - нужно было пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы получить хорошую закалку на всю жизнь!

Все ребята с удовольствием справились с поставленной задачей, оставили отпечатки своих ладошек для будущих поколений студентов, получили символические «Печати хорошего настроения» и дружно отправились на чаепитие.

Праздник подарил всем хорошее настроение!Мы желаем, чтобы этот день остался в  памяти, как дата вступления в новую студенческую  жизнь.