Награды получили достойные

2 ноября 2012

2 ноября в филиале ВГУЭС состоялось торжественное собрание по награждению студентов филиала за участие в учебной, творческой, спортивной и общественной жизни. Открыла мероприятие директор филиала Власенко Альбина Алексеевна. Она поздравила студентов со значительными достижениями в различных сферах деятельности и провела церемонию награждения.

За активную жизненную позицию и содействие в организации молодежной политики учебного заведения были награждены 24 студента института и 17 студентов колледжа.

За участие в мероприятиях, прошедших в рамках Саммита АТЭС, были награждены 28 студентов института, 19 студентов колледжа и 2 преподавателя.

Также были вручены дипломы и грамоты еще 28 студентам филиала, принявшим участие в открытом национальном конкурсе социальной рекламы «Новое пространство России», проходившем в Санкт-Петербурге. А трое из этих студентов вышли на областной и региональный уровни.

Церемонию награждения продолжил старший специалист отдела молодежи и туризма администрации Артемовского городского округа Юрий Тей, который поблагодарил за работу Корпус волонтеров филиала ВГУЭС и его участников.

За помощь в организации городских мероприятий посвященных Дню города, Дню пожилого человека «И года – не беда, коль душа молода!», Дню открытых дверей диаспор и национальных общин Приморского края «Шкатулка самоцветов» были награждены 34 студента из Корпуса волонтеров.

В торжественной обстановке 152 студента получили награды за достижения в учебной, творческой, спортивной и общественной жизни.

Закончилось мероприятие песней, символические слова которой проникли в каждое сердце: «И пусть спросит меня кто угодно, в моем сердце не ложь и не лесть, быть студентом, конечно же, модно, быть студентом ВГУЭС – это честь!»

Каждый студент филиала ВГУЭС знает, что любая победа – это старт к новым достижениям.