Примсоцбанк провел для студентов «День компании»

30 октября 2012

28 октября состоялась встреча студентов старших курсов и выпускных групп института и колледжа артемовского филиала ВГУЭС с представителями Примсоцбанка.

Встреча проходила под девизом «Партнерство ради будущего! Практичный банк – для практичных людей!». Представители банка предложили студентам сотрудничество посредством участия в совместной акции по распространению продуктов банка, в результате которой будущие молодые специалисты – менеджеры, бухгалтера, программисты могут наработать практический опыт для прохождения производственной и преддипломной практики, которая впоследствии послужит преимуществом при трудоустройстве. Провели с ребятами тренинг на развитие способностей работать в команде по достижению единой цели, познакомили с историей и продуктами банка. В процессе общения студенты смогли получить информацию о заработной плате банковского служащего, возможностях карьерного роста, преимуществах данной профессиональной деятельности.

По итогам встречи были запланированы совместные мероприятия Примсоцбанка и кафедры экономики, управления и информационных технологий направленные на практикоориентированное обучение будущих специалистов банковской системы.