День автомобилиста у студентов кафедры сервиса и эксплуатации автомобилей

27 октября 2012

Необычный классный час объединил студентов колледжа и института в день их будущего профессионального праздника – День автомобилиста. Для них была проведена викторина, в которой приняло участие три команды: сборная института под названием «Тормоз», команды колледжа «Мотор» (221 группа) и «Двигатель» (231 группа). Мероприятие состояло из двух частей: теоретической, где студенты отвечали на вопросы по специальным дисциплинам на знания правил дорожного движения, а так же практической, где будущие специалисты показывали свое мастерство как водители, выполняя такие задания, как езда задним ходом «змейкой» и умение парковаться. Также команды выпустили свои красочные стенгазеты, посвященные Дню автомобилиста поздравили преподавателей кафедры с профессиональным праздником.

По итогам викторины в теоретической части победила сборная института, а лучшими в конкурсе водителей стали студент института( группа БЭТ-11-01) Прохоров Александр и студент колледжа Кан Андрей ( группа 231 А/СТ-10-01).

Кафедра СТЭА поздравляет всех автомобилистов нашего городского и всего Дальневосточного региона и желает им счастливого пути!