Благодарность филиалу ВГУЭС в г. Артеме от УМВД России по Приморскому краю

25 октября 2012

На имя директора филиала ВГУЭС в городе Артеме Власенко Альбины Алексеевны от Управления МВД России по Приморскому краю было получено Благодарственное письмо за оказанную помощь сотрудникам полиции, задействованным в обеспечении порядка в период проведения Саммита АТЭС-2012 в городе Владивосток и проявленный при этом высокий профессионализм.

Для достижения высоких результатов в обслуживании гостей города и края к работе столовой были привлечены преподаватели, мастера производственного обучения, студенты колледжа специальностей «Технология продукции общественного питания» и «Организация обслуживания в общественном питании». Всего 260 представителей правоохранительных органов с 27 августа по 10 сентября 2012 года были обеспечены сбалансированным трехразовым горячим питанием и местами проживания в студенческом общежитии.

Письмо подписано начальником УПВД России по Приморскому краю генерал-майором полиции Николаевым А.А.