Студенты филиала ВГУЭС приняли участие в конкурсе «И года - не беда, коль душа молода!»

30 сентября 2012

28 сентября во Дворце культуры города Артема состоялось торжественное подведение итогов конкурса «И года - не беда, коль душа молода», посвященного Международному дню пожилых людей. В этом конкурсе приняли участие все, кто был готов рассказать об интересной жизни пожилых людей нашего города.

Среди победителей, удостоенных наград главы АГО, были студенты филиала - Юрий Беглов ( студент колледжа специальности «Программирование в компьютерных системах») предоставил подборку фото, на которых запечатлел мгновения из жизни пожилых горожан; Екатерина Горбунова (студентка второго курса института направления подготовки «Менеджмент») написала эссе о юности своей бабушки. Также была отмечена публикация начальника отдела рекламы и дизайна филиала Светланы Алембаевой в газете «Выбор» о женщине, которая всю свою жизнь посвятила изучению жизни и творчества Александра Пушкина.

Яркое, зрелищное действо на сцене стало настоящим подарком для участников конкурса и героев материалов, представленных на суд жюри. Радостное настроение во время концерта создавали детские танцевальные коллективы, казачий хор, воспитанники школы бальных танцев. В фойе дворца была организована выставка детских рисунков о любимых бабушек и дедушек. По традиции во время всего торжества дежурили волонтёры филиала ВГУЭС, помогая в работе организаторам важного мероприятия в честь уважаемых и заслуженных артёмовцев.