30 июня 2012 года во Дворце культуры состоялся выпускной вечер в честь студентов института и колледжа ВГУЭС в г. Артеме

30 июня 2012

Зал Дворца культуры г. Артема был полон. Выпускники, их родители, друзья, абитуриенты и преподаватели, более 700 человек с волнением ожидали начала долгожданного события.

И вот, выпускной вечер из учебного заведения настал. С первых минут торжественного мероприятия радостный настрой задало яркое и необычное лазерное шоу.

Чествование лучших студентов филиала – «Выдающихся» и «Замечательных», вызвало ликование зала, зрители дарили аплодисменты тем, чьи имена были на слуху в научной, спортивной и творческой деятельности, тем, кто все эти годы отстаивал честь учебного заведения на уровне города, края, страны.

В этот день прозвучало много добрых слов в адрес выпускников колледжа и института.

Директор филиала Власенко Альбина Алексеевна в своем выступлении от всего сердца поздравила молодых людей с получением дипломов о профессиональном образовании, обратила внимание на значимость современного поколения для развития экономики города и края, пожелала ребятам удачи на жизненных дорогах, профессионального роста и, прежде всего, не забывать своих преподавателей и учебное заведение.

Заместитель директора по учебной работе филиала Ким Лариса Алексеевна также поздравила ребят с успешным окончанием колледжа и института, пожелала всем найти свое призвание и профессию по душе и сказала, что двери Alma Mater всегда открыты для каждого выпускника.

С напутственным словом к молодым специалистам обратилась заместитель директора по учебно – воспитательной работе колледжа Пипко Оксана Федоровна. Поздравив ребят с окончанием университета и колледжа, она пригласила их продолжить свое образование в родных стенах филиала.

В свою очередь, молодые люди поблагодарили своих преподавателей за заботу и знания, полученные за годы обучения, и в знак признательности вручили Альбине Алексеевне сертификаты на развитие учебного заведения.

По доброй традиции выпускники передали капсулы времени студентам младших курсов. В них они оставили свои желания, а вот исполнятся они или нет, молодые специалисты смогут узнать только на встрече выпускников через 5 лет.

Студентов выпускных курсов поздравили активисты молодежного центра ВГУЭС и танцевальные коллективы города: образцовый ансамбль «Грация» и образцовый ансамбль современного бального танца «Нежность».

Финальным аккордом под бурные аплодисменты зала стала песня в исполнении профессорско-преподавательского состава и студентов молодежного центра «Здравствуй, новый человек».

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты ВГУЭС в г. Артеме от всей души поздравляют выпускников с окончанием обучения и желают им успехов в профессиональной деятельности.