27 июня 2012 года в актовом зале администрации города состоялся торжественный прием талантливой и активной молодежи Артемовского городского округа, существенную часть которой составили студенты ВГУЭС в г. Артеме

27 июня 2012

От имени главы АГО ребят с наградами поздравляла его заместитель Ирина Юрьевна Илюхина. По ее словам, сегодня молодые артемовцы смело заявляют о себе яркими, социальными, творческими, деловыми, научными проектами, добрыми начинаниями. Одним из примеров является открытие Аллеи влюбленных. В 2010 году состоялся городской конкурс на лучший эскиз, в нем приняли активное участие молодые жители Артема, в том числе и студенты нашего учебного заведения.

После приветственной речи Ирина Юрьевна и Наталья Ивановна Макиенко, начальник отдела молодежи и туризма АГО, вручили активистам похвальные листы, премии, благодарственные письма и подарки. Награждение проходило по нескольким номинациям: за достижения в науке и учебе, в общественной жизни, спорте, творчестве.

Среди студентов ВГУЭС благодарственными письмами «За активную творческую деятельность» были отмечены: Воронин Кирилл, Граница Алёна, Фролова Анастасия, Качук Вероника; «За активную общественную деятельность» - Филиппова Елена; «За достижения в спорте» - Унгер Маргарита; «За отличную учебу и успехи в науке» - Скиба Валерия. Также получили награды победители городского открытого фотоконкурса «Взгляд», который традиционно проводился на базе ВГУЭС в г. Артеме: Светлана Козлова, Владимир Жуков и Логвинов Дмитрий. Ребятам вручили грамоты и фотоальбомы.

В лице всей спортивной команды ВГУЭС в г. Артеме, Людмила Васильевна Зайцева получила кубок за I место в городской спартакиаде.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляет ребят и желает им новых успехов в науке, творчестве и спорте!