19 июня 2012 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялся выпускной вечер для студентов колледжа, окончивших первый курс на базе основного общего образования

19 июня 2012

Выпускной вечер для ребят, поступивших в колледж, на базе 9 классов стал для учебного заведения традицией.

345 выпускников преодолели первую ступень обучения, получив среднее полное образование. Впереди еще три года учебы, но теперь студенты будут получать профессиональные знания по выбранной специальности.

Выпускной вечер отличался масштабностью и красочностью. Со сцены Дворца культуры г. Артема студенты поздравляли своих наставников – преподавателей кафедры психологии и социальных технологий с праздником, благодарили за знания и заботу. На свой праздник ребята пригласили родителей и друзей. В зале присутствовало более 1000 зрителей, которые получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Каждый выпускник был награжден за успехи в учебе и активную творческую деятельность в филиале по номинациям «Умники и умницы», «Золотая середина», «Творчество», «Спорт».

Торжество закончилось экскурсией по вечернему Владивостоку, в которой приняли участие 40 человек.

Администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты филиала поздравляют ребят с праздником и желают им успехов в освоении выбранной ими специальности!