Студенты ВГУЭС в г. Артеме отпраздновали День молодежи

26 июня 2012

26 июня 2012 года студенты ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню молодежи.

Праздник был насыщен акциями, событиями и концертами. Во взрослом парке активисты молодежного центра меняли сигареты на конфеты, раздавали буклеты и календарики. Заключительным этапом акции стал флешмоб, на котором были прочитаны стихи о здоровом образе жизни и вреде курения, в знак поддержки и важности события все участники сломали источник зависимости - сигарету.

Недалеко от противников курения на арт-площадке расположились студенты института специальности «Дизайн». Вооружившись пастелью и карандашами, они рисовали портреты прохожих. Уже через несколько минут после открытия арт-площадки, от желающих заполучить свой портрет не было отбоя.

Во Дворце культуры г. Артема, где проходил общегородской выпускной, директор филиала Альбина Алексеевна Власенко поздравила школьников с окончанием 11 класса, пожелала им найти свое призвание и профессию по душе. Активисты молодежного центра ВГУЭС в г. Артеме показали миниатюру про бога студенчества и будни университетского Олимпа, а также исполнили песню «Давай, студент».

Итогом всеми любимого праздника стало открытие аллеи влюбленных. Ведущие торжественной церемонии были студентка ВГУЭС в г. Артеме Наталья Кравцова и выпускник филиала Артем Кравченко рассказали о творческом пути, создании и реализации проекта, созданного по инициативе студентов института специальности «Дизайн» ВГУЭС в г. Артеме.

Праздник прошел насыщенно и ярко, и каждый участник унес с собой частичку радости и счастья, подаренных в этот день!

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты ВГУЭС в г. Артеме поздравляют всех с днем молодежи и желают радости, удачи и везения!