6 июня в общежитии ВГУЭС в г. Артеме прошёл праздник «Вместе весело живём»

6 июня 2012

Мы все спешим за чудесами,

Но нет прекрасней ничего,

Чем снова встретиться здесь с вами

Под крышей дома своего…

Не случайно праздник начался строками из песни «Под крышей дома своего». Общежитие ВГУЭС в г. Артеме может смело претендовать на звание родного дома для каждого из проживающих в нём студентов – ребята здесь проводят много свободного времени, празднуют окончание семестра, сдачу сессии и долгожданное наступление лета. Вот и сегодня все собрались для того, чтобы проводить этот учебный год и подвести его итоги.

Все участники мероприятия с удовольствием играли в весёлые игры и участвовали в летней викторине. Кульминацией праздника стало награждение активных студентов, победивших в номинациях: «Самая примерная комната девушек», «Самая примерная комната юношей», «Самая чистая комната», «На страже чистоты», «Замечательная староста этажа», также были награждены представители студенческого совета общежития «За активную деятельность». Праздник завершило дружное чаепитие.