19 мая 2012 года студенты ВГУЭС в г. Артёме приняли участие в Чемпионате и Первенстве Артемовского городского округа по спортивному ориентированию

19 мая 2012

Соревнования проходили на территории взрослого парка, где юноши и девушки Артемовского городского округа соревновались в силе, ловкости и выносливости.

Организатором Чемпионата и Первенства по спортивному ориентированию выступили отдел физической культуры и спорта, управление народного образования совместно с городской федерацией спортивного ориентирования.

Целью таких мероприятий является привлечение молодежи АГО к регулярным занятиям спортивным ориентированием, популяризация и пропаганда спортивного ориентирования как эффективного средства оздоровления, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов и команд.

Все участники команды ВГУЭС в своей возрастной категории успешно преодолели все этапы соревнований и дошли до финиша.
Призерами соревнований стали:

Среди юношей:

Шайхутлинов Родион, Нагапетян Роберт, Камолов Дмитрий, студенты института направления подготовки «Менеджмент» и Жданов Евгений, студент колледжа специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».

Среди девушек:

Ирина Разгонина и Екатерина Петчанина, студентки института направления полготовки «Экономика».

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют ребят с победой в соревнованиях и желают новых успехов в спорте!