Студенты ВГУЭС в г. Артеме – лауреаты Открытого городского фестиваля театрального мастерства «Белая чайка»

10 мая 2012

Театральная студия ВГУЭС в г. Артеме приняла участие в ежегодном открытом городском фестивале театрального мастерства «Белая чайка», который прошел 10 мая в СТКК «Андеграунд». Фестиваль был организован управлением по делам молодежи администрации Владивостока и Молодежным центром ВГУЭС.

В театральном конкурсе приняли участие творческие коллективы образовательных учреждений всех уровней - школы, лицеи, колледжи, техникумы, вузы Владивостока, Артема, Находки и Партизанска.

Студенческий театр ВГУЭС в г.Артёме представил на суд жюри спектакль «Ночь перед Рождеством» по одноименному произведению Н. В. Гоголя. Славянский быт и колорит национальных костюмов перенесли зрителей в эпоху царской России.

Труппа филиала в единственном числе на фестивале представила музыкальную постановку. Все песни студенты института и колледжа исполняли сами.

По итогам фестиваля театральная студия стала дипломантом в номинации «Лучший театральный коллектив» Открытого городского фестиваля театрального мастерства «Белая чайка».

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты ВГУЭС в г. Артеме поздравляют ребят и желают им успехов в творчестве.