Студентка колледжа ВГУЭС в г. Артёме Анастасия Фролова - лауреат конкурса «Лейся, песня!»

24 апреля 2012

Студентка колледжа специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Анастасия Фролова за участие в городском конкурсе «Лейся, песня!» стала лауреатом 2-й степени.

Конкурс эстрадных исполнителей «Лейся, песня» проводился в пятый раз в ДК «Индустрия» посёлка Заводской. Победители определялись в двух возрастных группах – от 15 до 18 лет и от 19 до 30.

Анастасия за всю историю конкурса ниже второй строчки в рейтинге артистов не опускалась никогда. Вот и на этот раз она заняла призовое место в старшей группе участников. На суд зрителей девушка представила песню «Любовь настала».

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты ВГУЭС в г.Артёме поздравляют Анастасию со званием лауреата и желают ей новых успехов в творчестве!