Студенты ВГУЭС – солдатам Победы!

1 мая 2012

Студентки института ВГУЭС в г.Артёме Татьяна Сулейманова и Ксения Новожилова приняли участие в благотворительном концерте, который был посвящён 67 годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходила в рамках акции «Молодёжь во славу Победы». Традиционно в нём участвует творческая молодёжь города.

Концерт состоялся на площади у фонтана. В программу вошли вокальные номера студентов Артёмовского городского округа, танцевальные – клуба «Альфа» и любителей этого жанра. Ксения и Татьяна исполнили песни из своего репертуара «Желаю», «Моё поколение» и любимую среди людей старшего возраста – «Журавли».

Во время выступления артистов волонтёры движения «Мы – едины» организовали сбор пожертвований в фонд благотворительного марафона «Солдатам Победы – с благодарностью», которые пойдут на оказание адресной помощи ветеранам, вдовам и труженикам тыла.