В филиале ВГУЭС в г. Артеме прошел мастер-класс на тему «Технологии поиска работы»

31 марта 2012

31 марта 2012 года в филиале ВГУЭС в г. Артеме прошел мастер-класс на тему «Технологии поиска работы».

В мероприятии приняли участие студенты 1, 3, 5 курса института направления подготовки и специальности «Менеджмент организации» и студенты 3-4 курса колледжа специальности «Менеджмент». Мастер-класс провела директор кадрового консалтингового агентства «Развитие» Касатова Евгения Константиновна, она рассказала ребятам о состоянии рынка труда на данный момент, о требованиях, предъявляемых к специалисту при приеме на работу. Евгения Константиновна в своем выступлении отметила необходимость развития карьеры и построения карьерного плана. Итогом мастер-класса стало участие студентов в тренинге на развитие коммуникативных способностей.

Мероприятие прошло в форме активного диалога, студенты смогли задать интересующие их вопросы.