Студенты института филиала ВГУЭС в г. Артеме стали обладателями стипендии губернатора Приморского края

3 апреля 2012

Стипендия Губернатора Приморского края была присуждена студентам института филиала ВГУЭС в г. Артеме по итогам зимней экзаменационной сессии 2011-2012 учебного года.

Для получения стипендии Губернатора Приморского края молодым людям нужно было достичь хороших и отличных успехов в обучении, проявить себя в исследовательской, спортивной, культурной и общественной деятельности.

Самыми усидчивыми и активными стали студенты следующих специальностей:

• Барабошкина Ольга – «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»;
  • Фисенко Юлия – «Социально-культурный сервис и туризм»;
  • Козлова Светлана – «Дизайн»;
  • Зотова Виктория – «Менеджмент организации».

Отбор претендентов на участие в конкурсе осуществлялся по следующим критериям:

• результаты промежуточной аттестации;
  • научно-исследовательская работа;
  • внедрение научных разработок;
  • участие в предметных олимпиадах;
  • участие в творческих конкурсах, культурных мероприятиях;
  • участие в спортивных соревнованиях;
  • совмещение работы с учебой;
  • участие в общественной деятельности.

Такой весомый перечень требований, предъявляемых к претендентам на стипендию, является дополнительным доказательством того, что эта награда – высокая оценка достижений в учебе и общественной деятельности.

Администрация, профессорско-преподавательский состав гордится своими студентами и желает ребятам дальнейших успехов в учебе, научно-исследовательской работе, творчестве и спорте.

Так держать!