Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме специальности «Социально-культурный сервис и туризм» очного отделения сдали государственный экзамен

30 марта 2012

30 марта 2012 года студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме специальности «Социально-культурный сервис и туризм» очного отделения сдали государственный экзамен.

Государственную комиссию возглавила председатель – Илюхина Ирина Юрьевна, кандидат философских наук, заместитель главы Администрации Артемовского городского округа, в которую вошли:

• Антонова Светлана Васильевна, генеральный директор ООО «КонТур»;
  • Бурилова Валерия Сергеевна, к.и.н., доцент кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»;
  • Говорилова Ольга Константиновна, к.б.н., доцент кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса ФГБОУ ВПО «ВГУЭС»;
  • СамохинаЛюдмила Сергеевна, заведующая кафедрой сервиса, строительства и дизайна ФГБОУ ВПО «ВГУЭС».

По результатам государственного экзамена все студенты успешно справились с итоговой аттестацией.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС поздравляют студентов с успешной сдачей государственного экзамена и желают удачи на защите дипломной работы.