Иванова Евгения, студентка института филиала ВГУЭС в г. Артеме стала лауреатом II степени в VI Всероссийской конференции учащихся, студентов и аспирантов «Научный потенциал-XXI»

30 марта 2012

Студентка института специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» филиала ВГУЭС в г. Артеме Иванова Евгения стала лауреатом II степени в VI Всероссийской конференции учащихся, студентов и аспирантов «Научный потенциал-XXI».

Всероссийская конференция проводится Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» совместно с Московским государственным университетом, Центром развития, образования, науки и культуры в рамках программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». В заочном конкурсе Иванова Евгения представила работу «Изучение проблемы психофизического благополучия личности в студенческом возрасте» (руководитель: Бубновская О. В., доцент кафедры психологии и социальных технологий) в номинации «Науки о человеке и обществе (математическое и компьютерное моделирование, информационные системные и синергетические подходы)». По итогам конференции Евгения награждена дипломом II степени и приглашена на очный этап проекта, который будет проходить с 17 по 19 апреля 2012 г. в Москве.

В программе конференции, фестиваля:

• лекции ведущих ученых, деятелей науки и культуры;
  • секционные заседания; работа круглых столов, деловые игры, мастер-классы;
  • встречи с представителями Бразилии, Индонезии, Боливии и других стран.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют Евгению с победой и желают новых успехов в науке!