Прошёл Семинар – тренинг по пропаганде здорового образа жизни для студентов колледжа образовательной программы «Программирование в компьютерных системах»

29 марта 2012

29 марта прошёл Семинар – тренинг по пропаганде здорового образа жизни для студентов колледжа образовательной программы «Программирование в компьютерных системах».

«Скажи наркотикам нет» – это должен сделать каждый, именно так считает консультант «Корпуса Волонтёров» и ведущая семинаров-тренингов Ломачинская Яна. И ребята-участники полностью разделяют эту точку зрения.

В дружеской, доверительной атмосфере семинара каждый смог высказать свое мнение, привести примеры из жизни, ведь многим уже приходилось сталкиваться с людьми, принимающими наркотические вещества, а причин, которые толкают человека сделать шаг навстречу наркотикам, к сожалению, становится всё больше. И хорошо, если рядом есть человек, который вовремя протянет руку помощи и подскажет выход из трудной ситуации.

«Вместе мы сможем!» - таков девиз всех волонтёров.

Не жди помощи – помогай сам, не жди добра – делай его сам!

Твоё будущее – в твоих руках!