Учащиеся академического лицея филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в городском квалификационном шахматном турнире среди школ Артемовского городского округа

27 марта 2012

27 марта 2012 года учащиеся академического лицея филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в городском квалификационном шахматном турнире среди школ Артемовского городского округа.

По результатам игр Пойманов Данил, учащийся 7 класса занял 1 место и выполнил 2 разряд по шахматам. Вишневский Андрей, учащийся 6 класса занял 3 место и подтвердил 3 разряд.

Захаренко Николай, ученик 1 класса, стал самым юным игроком турнира, он получил первый опыт участия в таких соревнованиях и завел новых друзей.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС в г. Артеме поздравляет ребят с победой и желает им удач в новых достижениях.