В филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялся финал игры КВН

23 марта 2012

23 марта 2012 года в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялся финал игры КВН, в котором приняли участие 6 команд, набравшие наибольшее количество баллов в 1 отборочном туре.

В состав жюри вошли социальные партнеры учебного заведения:

• Гончаренко Сергей Владимирович - командир взвода вневедомственной охраны ОМВД по АГО, майор полиции;
  • Хисамов Дмитрий Гумамович – директор Артемовской рекламно – творческой студии «АРТС»;
  • Лапердин Сергей Владимирович – старший оперативный дежурный ОВД;
  • Киселев Андрей Борисович – выпускник филиала ВГУЭС, бывший участник сборной филиала команды КВН «Фристайл», сборной команды г. Артема «Тусовка», чемпион ДВ лиги, 2006 г., супервайзер компании «Mars»;
  • Лейниш Ольга Викторовна – бухгалтер филиала ВГУЭС.

Конкурс состоял из двух этапов: домашнее музыкальное задание и видеоклип, в которых ребята острили и шутили, поднимая настроение в зале, новыми миниатюрами и импровизациями.

Во время подведения итогов зрителям представили свою новую программу сборная команда КВН «Радостные», исполнили творческие вокальные номера Татьяна Сулейманова, Полина Пономаренко.

В результате нелегкой борьбы за победу в финале призовые места заняли:

• 1 место – «Фанаты КВН» - сборная команда кафедры СТЭА;
  • 2 место - «Хорошая команда» - сборная кафедры БУИТ;
  • 3 место – «Туристы» - сборная кафедры ССД.

Все участники игры были награждены грамотами, подарками и сладкими призами, а победители получили сертификаты на отдых у моря в летнее время. В заключение игры каждый член жюри поделился своими впечатлениями.

Киселев Андрей Борисович:
- Отрадно отметить, что сегодня уровень выступления команд гораздо выше, чем в то время, когда играл я. Каждая команда показала свою индивидуальность. Отдельно хочется отметить выступление команды академического лицея, которая продемонстрировала свое уникальное чувство юмора.

Сезон КВН 2011-2012 года закончился, а это значит, что пора готовиться к новым играм.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС поздравляет ребят с победой и желает успехов и искрометных шуток в новом сезоне КВН.