В филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась акция «Карьера» для выпускников института специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и выпускников колледжа специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

17 марта 2012

17 марта 2012 года в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась акция «Карьера» для выпускников института специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и выпускников колледжа специальности «Экономика и бухгалтерский учет».

На мероприятии присутствовали социальные партнеры: Касатова Евгения Константиновна, директор кадрового консалтингового агентства «Развитие»; Милкова Ольга Александровна, исполняющая обязанности заведующей дополнительным офисом ОАО Сберегательный банк РФ, Приморское отделение; Якушев Александр Борисович, индивидуальный предприниматель; Дмитриев Сергей Владимирович, директор ООО ЧОП «Далекс» и др.

На акции выпускники представили работодателям презентации личных достижений, в которых рассказали о себе и своем участии в профессиональных и творческих проектах, поставленных целях. По окончании самопрезентаций молодым людям было предложены задания по бухгалтерскому учету и аудиту. В это же время присутствующие на мероприятии студенты колледжа младших курсов продемонстрировали свои знания в области налогообложения и бухгалтерского учета, ответив на поставленные вопросы преподавателей и социальных партнеров.

По итогам проведения акции работодатели высказали мнение о высоком профессиональном уровне подготовки выпускников, предложив им вакансии на своих предприятиях. Также социальные партнеры порекомендовали выпускникам колледжа продолжить обучение по уровню высшего профессионального образования.