В филиале ВГУЭС г. Артема состоялся традиционный творческий конкурс «Мисс и Мистер ВГУЭС - 2012»

7 марта 2012

7 марта в филиале ВГУЭС г. Артема состоялся традиционный творческий конкурс «Мисс и Мистер ВГУЭС», посвященный Международному женскому дню.

Несмотря на то, что этот конкурс проводится второй раз, он уже успел полюбиться молодежи филиала. В мероприятии приняли участие 6 пар, они представили академический лицей, колледж и институт.

В состав жюри были приглашены социальные партнеры: Мельник Сергей Петрович – начальник отдела военного комиссариата Приморского края по городу Артему, Гончаренко Сергей Владимирович – командир взвода вневедомственной охраны ОМВД по АГО, майор полиции, Хисамов Дмитрий Гурамович – директор артемовской рекламно-творческой студии «АРТС», Ларина Виктория Владимировна – клиентский менеджер филиала ОАО АКБ Росбанк.

Конкурс состоял из трех этапов – визитная карточка, в ней участники рассказывали о себе и своих увлечениях. В спортивном конкурсе ребята продемонстрировали силу, ловкость и скорость, а так же показали, что поддерживать себя в тонусе можно весело и с песней. Кульминацией конкурса стал третий тур - шоу талантов, в котором конкурсанты представили вниманию жюри и зрителей песни, постановки, танцы и музыкально-хореографические композиции. Каждый номер поражал зрителей оригинальностью, яркими костюмами, музыкой.

В перерывах между конкурсами с наступающим праздником женщин и девушек поздравили участники молодежного центра: Татьяна Сулеймнова, Татьяна Качераускайте, Кирилл Воронин и Сергей Велигодский, подарив зрителям песни о любви и весне, море улыбок и хорошее настроение.

Каждая пара была оригинальной и незабываемой, поэтому перед жюри стояла непростая задача. Однако, несмотря на все трудности решения, жюри подвело итоги и определило победителей в номинациях.

Первое место заняла пара студентов колледжа: Фролова Анастасия и Иваницкий Денис, ставшие также обладателями номинации «Золотые голоса», самыми креативными были признаны студенты института: Кирокасян Лилит и Варданян Айк, студенты колледжа Пономаренко Полина и Пищулин Александр оказались самой артистичной парой, представители колледжа Васильцова Дарья и Базарбаев Тимур – самыми романтичными, номинацию «Расцвет талантов» присудили самой юной паре – ученикам академического лицея Качук Веронике и Ишутко Дмитрию, а приз «За волю к победе» достался студентам колледжа Авдеевой Екатерине и Побирашко Дмитрию.

Заместитель директора по учебной работе филиала Ким Лариса Алексеевна поздравила всех с наступающим праздником – 8 марта и вручила участникам конкурса грамоты и ценные подарки.

Специальными призами порадовал ребят и социальный партнер, член жюри Хисамов Дмитрий Гурамович, который подарил участникам абонементы на проведение фотосессии в студии «АРТС».

В заключение мероприятия мужчины из состава жюри поделились своими впечатлениями и поздравили прекрасную половину человечества с наступающим праздником.

С праздником, милые дамы!