В филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась традиционная акция «Карьера»

8 февраля 2012

8 февраля 2012 года в филиале ВГУЭС в г. Артеме состоялась традиционная акция «Карьера» для выпускников института специальности «Менеджмент организации» и колледжа специальности «Менеджмент» (по отраслям).

Кафедра управления и права за время подготовки менеджеров с уровнем высшего и среднего профессионального образования для предприятий различных отраслей экономики стала полноправным социальным партнером как для бизнес-среды, так и для государственных учреждений. В результате такого сотрудничества на сегодняшний день многие из выпускников кафедры уже имеют предложения о трудоустройстве. Те молодые люди, которые открыты для предложений, смогли презентовать свои достижения в обучении и полученном практическом опыте на акции работодателям: ООО «Рестар», менеджеру-дизайнеру – Царевой Ю.В., ООО «Артем», начальнику охраны – Скилевой Е.Н., ООО «Паритет – Трейд», представителю – Билой Э. Ю., Ольга-Влад, представителю компании – Семину А. А., ОАО «Ростелеком», представителю компании – Сухову А. А., КГАУ «Приморский центр социального обслуживания», представителю артемовского филиала – Морозовой А. В. и др.

В ходе самопрезентации выпускников, тренинга, конструктивного диалога с потенциальными работодателями, студенты смогли узнать о требованиях, предъявляемых к молодому специалисту, уровне заработной платы, существующих вакансиях на предприятиях.