Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме отметили Татьянин день

25 января 2012

25 января 2012 г. студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме отметили Татьянин день.

День студента в актовом зале учебного заведения собрал вместе преподавателей, студентов и, конечно же, всех Татьян филиала.

Активисты молодежного центра подготовили праздничный концерт. Зрители стали свидетелями подписания «Указа об учреждении в Москве университета и двух гимназий» самодержицей Елизаветой Петровной, который был издан 25 января 1755 года.

Представительниц с прекрасным именем Татьяна, из числа сотрудниц и преподавателей, пришел поздравить покровитель ВГУЭС, великий ученый и философ Ксенократ. Мудрец, осыпав их волшебным светом звезд, пожелал виновницам торжества здоровья, добра и благополучия.

Лицеисты, самые юные студенты филиала, исполнили задорный танец, подняв настроение зрителям.

Настоящим украшением праздника стала постановка студенческого театра по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» с участием хора профессорско-преподавательского состава филиала. Такой творческий совместный проект преподавателей и студентов привел в восторг зрителей, которые подарили исполнителям бурные аплодисменты.

Администрация, профессорско-преподавательский состав от всей души поздравляет студентов и всех Татьян с праздником!