Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме подвели итоги акции «Подари праздник детям» новогодним праздником для детей-сирот, из малообеспеченных семей и ребят с ограниченными физическими возможностями

27 декабря 2011

27 декабря студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме провели новогодний праздник для детей-сирот, из малообеспеченных семей и ребят с ограниченными физическими возможностями вручив каждому из них новогодний сладкий подарок.

Малыши смогли порадоваться красочному представлению с участием сказочных героев, поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой, пусть ворчливой, но очень харизматичной Бабой Ягой, ленивым и добрым Снеговиком, повеселиться шуткам хитрого и милого Чертика.

Празднику предшествовала благотворительная акция «Подари праздник детям», ставшая доброй традицией не только филиала, но и всего города. С 12 по 23 декабря волонтеры в новогодних костюмах с праздничным настроением поздравляли посетителей супермаркетов с Новым годом и приглашали принять участие в акции.

По итогам мероприятия, благодаря отзывчивым жителям Артемовского городского округа, 180 детей из детских домов и общества детей с ограниченными физическими возможностями получили к празднику новогодние подарки, ощутили тепло и заботу небезразличных к ним сердец.

Администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты филиала благодарят всех тех, кто откликнулся и принял участие в акции «Подари праздник детям».

Уважаемые артемовцы! От всей души мы желаем в наступающем Новом году здоровья, счастья Вам и Вашим близким и пусть исполнятся все ваши мечты!