23 декабря 2011

С 12 по 23 декабря в филиале ВГУЭС в г. Артеме прошли соревнования личного первенства по настольному теннису.

В состязаниях приняли участие 25 юношей и девушек – студенты института, колледжа и ученики академического лицея.

Первенство проходило в 3 этапа: с 13 по 20 декабря прошел отборочный тур, 21-22 декабря состоялся полуфинал, 23 декабря в финале соревнований были определены победители.

В личном первенстве по настольному теннису места распределились следующим образом:

Среди юношей:

I место – Твердохлеб Александр, студент колледжа специальности «Технология продукции общественного питания», группа 321;

II место – Захаренко Денис, студент колледжа специальности «Технология продукции общественного питания», группа 331;

III место – Захаренко Максим, студент колледжа специальности «Технология продукции общественного питания», группа 331.

Среди девушек:

I место – Южанова Татьяна, студентка колледжа специальности «Правоведение», группа 921;

II место – Банникова Кристина, студентка колледжа специальности «Менеджмент», группа 621,

III место – Гончарова Наталья, студентка института направления «Социально-культурный сервис и туризм», группа ИСС 09-01.

Академический лицей:

I место – Новичихин Денис, 8 класс,

II место – Пойманов Даниил, 7 класс,

III место – Осипчук Юрий, 7 класс.

Администрация, профессорско-преподавательский состав филиала ВГУЭС в г. Артеме от всей души поздравляют победителей личного первенства по теннису с призовыми местами и желают новых достижений и спортивных триумфов.