В филиале ВГУЭС в г. Артеме прошел новогодний утренник для учащихся младших классов академического лицея, детей сотрудников и социальных партнеров

24 декабря 2011

24 декабря 2011 г. во Дворце культуры г. Артема прошел утренник «Новогодние приключения у ёлки» для учащихся младших классов академического лицея, детей сотрудников филиала и социальных партнеров.

Праздник отрыли веселые скоморохи, поздравили детей сказочные персонажи – Василиса Прекрасная, Тигренок, Зайчик – попрыгайчик, Кот Леопольд с мышатами. На ёлку пожаловала и Зимушка – зима, Снеговик - добряк, от души повеселили детей Чертик и Баба Яга. Главными героями мероприятия традиционно стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка, с ними прилетел символ наступающего года – Дракон. Сказочные герои с задором играли с ребятами, загадывали загадки, водили хороводы, создавая веселье и праздничное настроение у ребят и их родителей.

Роли всех персонажей исполнили студенты и юные актеры – лицеисты. Хор академического лицея исполнил песню «Три белых коня», лицеисты начальных классов порадовали всех танцем «Новый год!». Украсили праздник творческие коллективы Дворца культуры – ансамбли спортивного бального танца «Мечта» и эстрадного танца «Шанс», которые исполнили вместе со всеми зажигательные танцы.

Праздник получился ярким, интересным и веселым – дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке. По окончании праздника все получили новогодние подарки.

С Новым годом!