Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в фестивале «Артем студенческий»

17 ноября 2011

17 ноября 2011 года студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие в фестивале «Артем студенческий».

Мероприятие состоялось во Дворце культуры г. Артема, его открытием стало лазерное шоу, поразившее красочностью зрителей и участников.

Каждое учебное заведение города, начиная со школьников, представило визитную карточку, рассказав о своих студентах и достижениях.

В презентации филиала ВГУЭС в г. Артеме приняли участие все образовательные структуры: лицеисты-первоклассники, студенты колледжа и института. В их поддержку выступили активисты молодежного центра, спортсмены, хор профессорско-преподавательского состава.

Владимир Михайлович Новиков, глава Артемовского городского округа, наградил победителей традиционного конкурса «Студент года», итоги которого были подведены днем ранее. Студенты филиала ВГУЭС в г. Артеме стали обладателями призовых мест. В номинации «Богатырская сила» победил Авоян Тарон, как самый сильный в городе, первое место в номинации «Грани таланта» присудили Виктории Зотовой, признав ее самой талантливой, а в номинации «Творение рук студенческих» пальму первенства отдали Козловой Светлане, представившей на суд зрителей авторскую коллекцию одежды. Одним из лучших был отмечен ролик «Артем – моя малая Родина» студента филиала ВГУЭС в г. Артеме Беглова Юрия.

Заключительным аккордом фестиваля стала песня «Давай студент», её исполнили студенты филиалов ВГУЭС и ДВФУ, а вместе с ними и весь зал.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют студентов с победой и желают им дальнейших успехов!