У студентов заочной формы обучения специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялась защита отчетов по производственной практике

12 ноября 2011

12 ноября 2011 г. в филиале ВГУЭС в г. Артеме у студентов заочной формы обучения специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» состоялась защита отчетов по производственной практике.

На защите были представлены отчеты будущих бухгалтеров, прошедших практику на предприятиях города и края, они рассказали о профессиональном опыте, который получили, работая в компаниях. В состав комиссии вошли преподаватели кафедры и представители организаций и предприятий различных форм собственности : Андреева Н. С. – ООО «Ратимир», Панченко Н. И. - ООО «Штиль +» и др.

Защита практик прошла в режиме оживленной дискуссии, члены комиссии имели возможность задать интересующие их вопросы, а студенты проверить свои знания на прочность, результаты порадовали всех.