В филиале прошли соревнования открытого первенства по баскетболу

В ноябре для студентов института, колледжа, академического лицея прошли отборочные игры открытого первенства по баскетболу. Целью для  проведения турнира  послужила популяризация баскетбола среди студентов, повышение уровня мастерства в этом виде спорта и формировании сборной команды филиала. По итогам отборочных встреч лучшие команды, представленные группами 001, 005, 211,221, 931, 932, БПЭМ-15-01 и учащимися академического лицея 9 класса вышли в финал. Команды, боровшиеся за призовые места, не уступали друг другу в мастерстве владения мячом, проведении молниеносных атак и игры в обороне. Напряженный характер в игре был обусловлен небольшим разрывом по очкам в каждом матче. Но, пожалуй, самой запоминающейся и эмоционально насыщенной стала борьба за первое место.

photo-0-

photo-1-