Молодежный центр, корпус волонтеров

Молодежный центр корпус волонтеров

Важнейшим условием эффективности инклюзивного образования является создание воспитательной среды, основанной на развитии у студентов общечеловеческих ценностей.

Такую задачу ставит и успешно решает Молодежный центр филиала, в который входит: студенческий совет, спортивный комитет, корпус волонтеров.

Студенты филиала активно вовлечены в добровольческую деятельность помогают детским домам и домам престарелых, устраивают «экологические десанты», выезжают с благотворительными концертами, проводят рейды по очистке города.

Молодежный центр и корпус волонтеров предоставляет для всех студентов равные возможности для участия во всех организуемых мероприятиях. При планировании мероприятий учитывается необходимость вовлечения студентов с инвалидностью без выделения их в обособленную группу

array(4) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(45) "new Артем_Молодежный центр, корпус волонтеров" ["plain"]=> string(45) "new Артем_Молодежный центр, корпус волонтеров" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(34) "new_artemmolodezhnyi_tsentr_korpus" ["imgURL"]=> string(72) "https://st0.vvsu.ru/photos/new_artemmolodezhnyi_tsentr_korpus_volonterov" ["Unic"]=> string(36) "7A5E043A-15BB-4C27-B897-6578D0DDFF2F" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(885) "