8 апреля 2020 года, в 14.00 часов состоится конференция по проектно-исследовательской деятельности среди учащихся начальных классов школ АГО на базе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме

12 марта 2020
  1. Основной целью проведения проектно-исследовательской деятельности является формирование интересов, склонности учащихся начальных классов к проектно-исследовательской деятельности, умения и навыков проведения исследований.

2. Основные этапы проведения конференции:

• Сбор заявок и проведение общегородской проектно-исследовательской конференции среди школ города на базе филиала.

• Регламент выступления участников предусматривает публичную презентацию проекта, продолжительностью 5-7 минут, продукт творческой деятельности: ролевые игры, сценки, спектакли и т.д. – по необходимости, но не более 15 минут.

3. Работа конференции должна быть выполнена по одному из следующих направлений:

• «Математика»;

• «Окружающий мир»;

• «Культура и искусство» (литература, музыка, изобразительное искусство, театр);

• «Мир моих увлечений»;

• «Родной край, родной город»;

• «Моя семья» (семейные традиции, праздники, древо жизни).

1. В работе конференции могут принять участие учащиеся с 1 по 4 классы общеобразовательных учебных заведений.

2. Заявки на участие в конференции предоставляются в академический лицей филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Кооперативная, 6, аудитория 3210, телефон 8 (42337) 4-33-19, в срок до 06 апреля 2020 года в виде следующих документов:

• анкета участника (Приложение А);
  • портфолио проекта.

Один участник имеет право представить на рассмотрение один проект. Коллективная работа может выполняться не более чем пятью учащимися.

1. Дата, время, место проведения конференции – 8 апреля 2020 года, в 14.00 часов, филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме по адресу: г. Артем, ул. Кооперативная, корпус 3.
  2. Рецензирование работ – до 06 апреля 2020 года.

Контакты:

Академический лицей – 8 (42337) 4-33-19.