Учащиеся академического лицея филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме приняли участие в городском турнире по шахматам «Белая ладья»

1 марта 2021

21 — 23 февраля 2021 года во Дворце культуры АГО состоялся городской турнир по шахматам «Белая ладья».

В шахматной битве сразились учащиеся школ города Артема. Команду академического лицея представили 4 учащихся 1-8 классов. В ходе турнира каждый удивлял интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. Преодолевая волнение, юные шахматисты стремились к победе. Турнир показал хороший уровень подготовки ребят. В личном первенстве, в соответствии с итоговым протоколом турнира, сильнейшими игроками в своей возрастной категории стали все четверо:

место —Брехов Тимур, учащийся 1 класса;

1 место — Лунин Иван, учащийся 4 класса;

1 место — Зайцева Настя, учащаяся 5 класса;

1 место — Зыков Егор, учащийся 8 класса.

Победители и участники награждены дипломами и сертификатами.

Поздравляем наших ребят с блестящей победой!