27 апреля 2018 года в 15 часов – День Открытых дверей!

17 апреля 2018

Филиал ВГУЭС в городе Артеме приглашает Вас на День открытых дверей, который состоится:

27 апреля 2018 года в 15 часов по адресу: ул. Кооперативная,6, 2 корпус.

В программе мероприятия:

• Концертная программа (Театр «Браво» лауреат I степени на региональном фестивале «Российская студенческая весна», лучшие творческие номера выпускников);
  • Представление и презентации специальностей колледжа и направлений подготовки института ВГУЭС в г. Артеме.

Мастер-классы от преподавателей и выпускников:

• Приготовление «Чудо-мафинов» и печенья с глазурью;
  • Изготовление к «Дню победы» своими руками цветов Победы.

Прими участие в «Занимательных измерениях» и демонстрации оборудования по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Попробуй свои силы в электронном тире!!! Стань звездой на фотосессии с профессиональным фотографом!

Узнай!

• Как стать миллионером;
  • Юристом и программистом гением;
  • Создай свой дом мечты и соверши путешествие по странам мира!

Посети тренинги личностного роста с тренером – студентом института Алексеем Митькиным!

Затрудняетесь в выборе профессии ПРОЙДИТЕ тест «Эффектон» (профориентационный тест психодиагностической программы), процедура диагностики в день открытых дверей проходит бесплатно.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Ваша будущая профессия и мы ждём вас!