Внимание! Заселение в общежитие студентов колледжа и института.

25 августа 2017

03 сентября 2017 года с 15.00 часов;

04 сентября 2017 года с 8.00 часов.

Адрес общежития: г. Артем, ул. Кирова 3 (рядом супермаркет «Юлия»).

.

Документы, необходимые для поселения в общежитие филиала для студентов первого курса:

1. Паспорт;
  2. Копия паспорта;
  3. Копия медицинской справки по форме № 086/У (результаты флюорографического обследования действительны в течение года), справка по форме-20 (действительна в течение 3 дней);
  4. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  5. Фото (5*6 см) - 2 шт.;
  6. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) или военный билет для военнообязанных;
  7. Абитуриентам и студентам, имеющим право на льготное проживание, предоставить документ, подтверждающий льготу.

Студентам до 18 лет для заселения дополнительно к вышеперечисленным документам необходимо предоставить:

• Копия свидетельства о рождении
  • Свидетельство о браке родителей (если разные фамилии с ребенком)
  • Согласие на регистрацию, заверенное нотариально или Главой сельской администрации (должно быть заполнено родителями без исправлений черной гелиевой ручкой)
    Внимание! Смотрите ниже - прикреплен файл «Согласие на регистрацию», откройте его, распечатайте и заполните.
  • Копия паспорта родителя дающего согласие на регистрацию

Внимание!

Студентам, находящимся под попечительством, необходимо предоставить разрешение Территориального отдела опеки и попечительства на раздельное проживание с попечителем.

Документы, необходимые для поселения в общежития ВГУЭС для студентов второго, третьего, четвертого курсов всех форм обучения:

1. Паспорт;
  2. Копия паспорта;
  3. Флюорография (действительна в течение года), справка по форме-20 (действительна в течение 3 дней);
  4. Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан;
  5. Фото (5*6 см) - 2 шт.;
  7. Квитанция об оплате за проживание в общежитии.