Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников

1 апреля 2016

Филиал ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Артеме объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников: профессор, доцент, старший преподаватель, ассистент с последующим заключением трудового договора на 2016-2017 учебный год по кафедрам:

- естественнонаучным и социально-гуманитарным дисциплинам;

- экономики, управления и информационных технологий;

- сервиса, строительства и дизайна;

- сервиса и технической эксплуатации автомобилей;

- иностранных языков

Проводит выборы заведующих кафедрами:

1. Кафедра экономики, управления и информационных технологий
  2. Кафедра сервиса, строительства и дизайна
  3. Кафедра сервиса и технической эксплуатации автомобилей
  4. Кафедра психологии и социальных технологий
  5. Кафедра иностранных языков

Требования к кандидатам: наличие высшего образования, опыт работы в высшей школе, наличие степени кандидата наук, доктора наук.

Документы подаются до 31.05.2016 г. Черной Юлии Александровне, секретарю ученого совета.

Резюме высылать по электронному адресу: director@artem.vvsu.ru

Ниже прикреплены файлы: заявление на замещение вакантной должности; заведующего кафедрой; список опубликованных научных и учебно – методических работ