Внимание! 13 сентября 2015 года - заселение в общежитие студентов института первого курса!

19 августа 2015

Заселение в общежитие студентов института состоится 13 сентября 2015 года.

Адрес общежития: г. Артем, ул. Кирова3 (рядом супермаркет «Юлия»)

Время заселения: с 10.00 до 16.00.

Документы необходимые для заселения студентам от 18 лет:

• Паспорт и его ксерокопию (ксерокопию предоставит приемная комиссия)
  • Страховой медицинский полис обязательного страхования граждан и его ксерокопию
  • Копия медицинской справки по форме № 086/У (с обязательной отметкой об отсутствии кожных заболеваний и результатами флюорографического обследования).

В случае если Вы сдавали медицинскую справку в приемную комиссию – ее копия будет предоставлена в общежитие приемной комиссией.

• Копия сертификата о прививках или выписка всех прививок из амбулаторной карты.

Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство ) либо военный билет – для военнообязанных. В случае если Вы сдавали документ в приемную комиссию – документ будет предоставлен в общежитие приемной комиссией.

• Фото (5*6 см) -2шт.

Дополнительно к вышеперечисленным документам необходимо предоставить для заселения студентам до 18 лет:

• Копия свидетельства о рождении
  • Свидетельство о браке родителей (если разные фамилии с ребенком)
  • Согласие на регистрацию, заверенное нотариально или Главой сельской администрации (должно быть заполнено родителями без исправлений черной гелиевой ручкой)
    Внимание! Смотрите ниже - прикреплен файл «Согласие на регистрацию», откройте его, распечатайте и заполните.
  • Копия паспорта родителя дающего согласие на регистрацию

Внимание!

Студентам, находящимся на попечении, дополнительно к выше перечисленным документам предоставить копию решения суда о назначении попечительства.

Оплата за проживание в общежитии при поселении.