Детский лагерь филиала ВГУЭС в г. Артеме «ВГУЭСЕНОК» приглашает ребят вместе провести лето - 2015!

21 мая 2015

Детский лагерь филиала ВГУЭС в г. Артеме «ВГУЭСЕНОК» приглашает ребят от 6 до 12 лет провести лето 2015!

Пребывание в лагере: с 8.30 до 18.00 часов, до 18.30 работает дежурная группа. Предусмотрено трехразовое витаминизированное питание.

В каждой смене, в зависимости от погодных условий, запланированы экскурсии и выезды на море.

Стоимость пребывания одной смены – 15000 рублей.

Мы ждем Вас по адресу: ул. Кооперативная, 6, тел.; 4-33-19, 4-37-27.

Расписание смен.

04 по 25 июня 2015 г. - первая языковая смена «Вокруг света».

Смена посвящена изучению английского, китайского и корейского языков.

В первой половине дня все мероприятия будут посвящены изучению языков. Во второй половине развлекательные мероприятия, выезды на экскурсии.

28 июня по 17 июля 2015 г. - вторая смена «Этот увлекательный мир….».

Смена посвящена развитию дедуктивного и научного мышления. Принимая участие в мероприятиях смены, ребята научатся проводить настоящие исследования в области различных наук и криминалистики.

20 июля по 07 августа 2015 г. - третья смена « Радуга».

Мероприятия этой смены раскроют таланты каждого из ребят. Хотите быть художником – пожалуйста! Артистом – замечательно! Вы хорошо поете – это смена точно для Вас!

Приходите!!! Ваше обаяние и талант украсят звездное небо нашего лагеря!

10 августа по 28 августа 2015 г. - четвертая смена «Зеленый патруль».

Отдыхая в этой смене, ребята познакомятся с экологическими принципами и правилами проживания человека на земле. Узнают много нового об организации жизни на голубой планете. Получат комплексное представление об экологии, станут экологически подкованными гражданами нашего общества, принесут пользу, принимая участие в экологических проектах. Приходите!!! Вместе мы сможем научиться и научить других - сохранять самое дорогое – наш дом, нашу планету Земля!