XVII международная научно-практическая очно-заочная конференция-конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал ВУЗов – на развитие дальневосточного региона России и стран АТР».

31 марта 2015

ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» 28-29 апреля 2015 г. совместно c филиалами университета в городах Артеме и Находке проводит XVII международную научно-практическую очно-заочную конференцию-конкурс научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал ВУЗов – на развитие дальневосточного региона России и стран АТР».

Приглашаем к участию в секциях конференции-конкурса (филиал ВГУЭС в г. Артеме)

студентов, бакалавров, магистрантов, аспирантов и молодых ученых (28-29.04.2015 г.)

• Социально-экономические факторы и инновационные механизмы регионального развития
  • Социально-культурный сервис и туризм в региональной экономике
  • Дизайн, архитектура и изобразительное искусство: традиции и инновации
  • Гуманитарные вопросы развития регионов Дальнего Востока
  • Актуальные вопросы развития сервиса и технической эксплуатации автомобилей

студентов учреждений СПО (28-29.04.2015 г.).

• Информационные технологии как фактор экономического роста
  • Транспорт Дальневосточного региона: анализ состояния и перспективы развития
  • Региональная экономика и управление: тенденции и перспективы развития

школьников старших классов (30.04.2015 г.)

• В науку первые шаги.