Студенческий совет кафедры ЭУИТ

Студенческий совет кафедры «Экономики, Управления и Информационных Технологий»

Филиппова Елена - Председатель Cовета, БМН, направление «Менеджмент», 4 курс.







Достижения студентов кафедры ЭУИТ


 
Достижения студентов кафедры ЭУИТ

 В научно-исследовательской деятельности

Международная научная практическая конференция «Современные научные исследования: теория и практика».

-Шаброва Анастасия, 921 группа,I место

-Савина Екатерина, БЭК-09-01,  I место

-Махаев Александр, БПИ-10-01,II место 

-Беляева Анна,ИМН-09-01,II место

-Лаптева Татьяна,732группа,III место

Российский заочный конкурс «Научный потенциал – XXI» г. Обнинск 2013 -2014г.

-Филиппова Елена, БМН-11-01, лауреат II степени.

-Баишев Максим, БПИ-11-01, лауреат II степени

-Легконогова Алиса, А/ЭБУ(9)- 11-01, лауреат II степени 

-Леонтьева Варвара, БМН-11-01, лауреат II степени

V Всероссийский заочный конкурс проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и тенденции развития экономических процессов в сфере общественного питания и торговли»

- Дектярева Екатерина, дипломант I степени

 В творческой деятельности

Всероссийский национальный фестиваль-конкурс «Великая Россия» г. Сочи,

- Полякова Дарья – лауреат III степени в номинации: эстрадный вокал (соло).

Городской конкурс молодых вокалистов «Лейся песня».

- Полякова Дарья, БМН-12-01, лауреат III степени

Международный конкурс хореографического искусства «Vlad Dance City»

- Легконогова Алиса, А/ЭБУ(9)- 11-01, дипломант

Международный фестиваль «Невские созвездия» (г. Санкт-Петербург),

- Сторожук Ксения, БЭК 13-01, лауреат 1 степени

Финал игры КВН

- «Обман зрения», БМН- 13-01 - I место

- «Сборная кафедры ЭУИТ» - II место

- «БЭКSPACE»,  БЭК- 13-01 III место

 В общественной деятельности

Церемония награждения по поддержке талантливой молодежи (администрация Приморского края)

Мамаева Анастасия, БМН-11-01, лауреат премии президента РФ по поддержке талантливой молодежи

Мероприятие в рамках IIV Международного  экологического форума «Природа без границ»

Камалов Дмитрий, БМН-11-01,сертификат

Грицюк Екатерина, БМН-11-01,сертификат

Леонтьева Варвара, БМН-11-01,сертификат

Липина Алина, БМН-11-01,сертификат

Еленская Наталья, БМН-11-01,сертификат

Ким Эдуард, БМН-11-01,сертификат

Глупакова Кристина, БМН-11-01,сертификат

Залюбовская Юлия, БМН-11-01,сертификат

Премией главы Артёмовского городского округа награждены:

Агаджанян Анна – БМН-11-01

Сторожук Ксения – БЭК-13-01

Коденко Павел – БМН-13-01

Гребиниченко Алексей – БМН-13-01

Мамедова Айтачь – 911 группа

Супрун Кирилл,  Генералов Павел, 1021 группа.

 В спортивной деятельности

Городской чемпионат по спортивному ориентированию

- Сесекин Семен, группа БПИ – 11-01, I место 

- Русяев Ринат, группа БПИ – 11-01, II  место 

- Гребиниченко Алексей, группа БМН – 13-01, III  место 

- Абгарян Рима, группа БЭК 13-01. III  место 

 Городской шахматный турнир «Белая ладья»,

- Бабенко Анна, 911 группа, ,III место

 По итогам I семетра 2013

Грамотами за активное участие в творческой деятельности и содействие в реализации молодежной политики ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» награждены:

-Згонник Иван - БЭК-10-01, Зотова Виктория - ИМН-09-01, Коденко Павел - БМН-13-01, Сторожук Ксения - БЭК-13-01, Воронин Кирилл - ИПИ- 09-01, Стасенко Ксения - ИБУ-09-01, Полякова Дарья, БМН-12-01, Максимов Максим, БМН-12-01 

Грамотой за активное участие в спортивной деятельности и содействие в реализации молодёжной политики учебного заведения награждены:

- Абгарян Рима – БЭК-13-01

- Сесёкин Семён – БПИ-11-01

 Грамотами за активное участие в общественной деятельности и содействие в реализации молодёжной политики учебного заведения награждены:

- Филиппова Елена - БМН-11-01,  Беглов Юрий- 1021 группа,  Цуцких Наталья- БМН-12-01, Мамаева Анастасия -БМН-12-01,  Хандрымайлов Артур, Михалдык Сергей – 1021 группа, Гребиниченко Алексей – БМН-13-01, Мамедова Айтачь, Раимбеков Илхомжон, Квитченко Егор, Звягин Михаил, Кочеткова Екатерина – 911 группа, Приходько Валерия – 1031 группа, Краснова Лолита, Глазкова Дарья, Башурова Марина – 711 группа, Афанасьева Мария – БМН-12-01 

 Благодарностью начальника отдела физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа за помощь в содействии и подготовке помещений «Крытого тренировочного катка с искусственным льдом к открытию награждены:

- Жулькина Виктория – БЭК 13-01, Воробьева Анжелика – БЭК-13-01, Полещенкова Владлена  – БЭК -13-01, Мирошниченко Анастасия – БЭК -13-01, Порцев Илья, Силаева Ксения, Коденко Павел – БМН -13-01

Презентации и проекты совета